Сегодня одна маленькая девочка шокировала больше,чем все сообщество. Почему дети так прозорливы?

Трамвай! Час пик. Мама внушает дочке не поднимать фонарики, игрушки и предметы,которые девочка не оставляла. И тут девочка спросила:"Мама, а террористы могут подбросить игрушку в магазин к остальным игрушкам? Ну так, чтобы охранники не заметили?"
В вагоне воцарилась тишина. На остановке выходили молча.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это прекрасно, что дети думают! И прекрасно думают, хочу заметить.
Данную версию нельзя оставлять в стороне ни в коем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот до чего капитализм довёл... дети и то понимают....
Походу цели террористов достигаются. Население запугивается.
Верховный Наставник (164514)
Устами младенца глаголет истина.
умничка...
Просветленный (723167)
Не только в магазин. Могут на улице оставить. Суки.
Наставник (73206)
Зато взрослые ,знаете чего отвечали мне сегодня по вопросу "что будете делать ,если обнаружите сумку возле кабинета?" тетеньки наши все хором сказали " посмотрю нет ли кошелька ,а если есть возьму и никому не скажу" . Дети слава богу реагируют правильно,со взрослыми бяда