У кого в ОПС больше шансов увидеть сиськи прекрасных Ответчиц: у либерастов или патриотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258140)
У патриотов, патриотические, у либерастов, соответственно, либерастические. Интересно, у кого лучше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Господи
Советник (2564)
Я могу видеть самые красивые сисечки опс.
Просветленный (835175)
У долбодятлов, которые о существовании порно сайтов не слыхали
Хранитель Истины (447801)
У эмигрантов?
Или у долбодятлов, которые о существовании @орно сайтов не слыхали.-2