Еду в крым"! Три дня дороги...какие продукты взять чтобы продержаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Картошки вареные не очистенные (в поезде очистить), помидоры, огурцы и варённые яйца и что нибудь в дорогу возьми еду быстрого приготовлении лапша и пюре в таре и не забудь термос взять в дорогу для того чтобы попить и поесть, тарелки и вилки одноразовые, и кофе и чай в одноразовых пакетиках и все это не менее пяти шести штук не меньше, а лучше побольше на каждого, котлеты не много (они могут испортиться в дороге) то возьми не более шести, хлеб белый и черный половинку целого батона!!!!!

СЧАСТЛИВОГО ВАМ ПУТИ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393265)
Что значит ЕДУ??? На паровозе или на личном авто? Соответственно - и советы будут разные. На паровозе хватит 8 бутылок портвейна и двух жареных куриц.....))
Наставник (79931)
Там везде по дороге кафешки стоят придорожные..
Советник (3872)
рыбки вяленой.
Игорёша! запасись виски , закуску купишь в дороге.
Привет!
Хранитель Истины (461508)
Памперсов побольше набери и не говори, что ты тут рассказывал!
Капусту бери....
Только не укушайся....

Наставник (96259)
Я аж заинтриговался )))
Это чем же жратва по дороге в Крым отличается от жратвы по дороге допустим во Владивосток? )))