мне сегодня приснилось,что мы с мужем Путина спасаем,увозим его на какие то острова на катере,к чему сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лукашенко прихватите , вам все ровно, а нам приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
На подсознании вы путинистка)))
Наставник (53040)
на соловки вас отправят теперь
вашу семью ожидает карьерный рост)))
Наставник (50247)
терь главное, чтоб он не пришел *спасибо* сказать)))
Хранитель Истины (393206)
Гречка значить подорожает! Сон в руку, как говорится. Надо запасаться крупами и макоронами......)))
Верховный Наставник (132606)
Не обращай внимания на сие...
Сны-работа мозга в режиме типа "вразнос", точнее-наука пока не может объяснить...

Мну вон сень ПРИСНИЛОСЬ, что йа В КАРТЫ (НЕ ИГРОК!) ВЫИГРАЛ машину рабочую (че-то типа газели в какой-то точно получше моей нынешней дурки конторе, НИЧЕГО ЗНАКОМОГО среди конкретных контор/машин в ЭТОМ городе-не увидел), и СТАВКА там была-"Выиграл-ТВОЕ, проиграл-жизнь свою проиграл (убьют). Вот так играю и думаю-"проиграю ща-застрелят", и тут хоп расклад-ВЫИГРАЛ-рядом кто-то молвит "Выиграл ты!"

А терь о том, КАК сие сбывается... В одной конторе (УАЗ не старше 2006 года, 20-ка зарплата, в гараже-тоже "зажми-подставь ближнего", завгар-ТАМ-ваще тихий-добрый (наркомана не выгнал, а с его родителями говорил)-сень БОЛТ ("пока ниче, ну если чО-то позвоним")-на место лишенника похоже уже кого-то нашли, тока х.з. почему прямо не отказывают. В еще одной (газель-хлам, 17 зарплата, но-першпектива может чего потом получше-подороже и ТАМ Кент работает)-"Братан, у человека китайское предупреждение-еще раз-и уберут, но-ПОКА НЕ ЗАБУХАЛ он, не могу с шефом за тебя говорить".

То есть... НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА СНЫ! Это-БРЕД.
А с политикой... Ниче плохого ЭТОМУ я НЕ ЖЕЛАЮ, но-пусть уже ДРУГОЙ кто-нибудь на должность главы встанет-без вариантов, АГА!!!

Здрасти
Посадят за похищение, но много не дадут, за спасение.
А остров "Огненный" называется.