Хм,опять фильмом навеяло,оказывается любовницы так любят приходить к жёнам своего любовника и устраивать скандалы с требованиями - отпусти его стерва он тебя давно не любит!Вы бы ,как поступили на месте жены?Что бы Вы ей ответили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Предложила бы чай, кофе)
Пока без танцев )
И кинула бы мужу смс, с просьбой срочно приехать . Повод бы выбрала такой , что медлить нельзя .
Потом бы пила свой кофе, и получала неописуемое удовольствие ото всего , что происходило бы дальше )

А по итогам встречи уже так, как решила бы моя левая нога )
Заранее такое предугадать нереально )
Впрочем, как и всю ситуацию в целом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не путай дуру набитую и любовницу))
В идеале про жену вообще знать никто не должен
Спросила бы у него, чего эта умалишённая дженщина от нас хочет
Наставник (87867)
С высоты прожитых лет.я бы отпустила мужа
Но зная его как облупленного.уверена.что любовница бы мне ещё и денег приплатила бы.чтобы я взяла его обратно
Но тут я буду кремень...обратной дороги нет!
Верховный Наставник (190788)
на месте жены - не знаю, а на месте любовницы - нипочём бы не стала просить отдать..пусть она сама с ним мается..
Просветленный (794109)
О, послушала бы)))) гггы)
Хранитель Истины (325784)
Я только на месте любовницы была.)НЕОДНОКРАТНО.
Убеждена-это жёны любят названивать любовницам,тайными путями выискав их телефон,и визгливыми голосами верещать-Оставьте в покое моего мужа!!!!!!
Как будто любовница обязана это слушать!)))