У тебя есть гладильная доска? А сколько утюгов в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть, шикарная гладильная доска и два утюга - один обычный, один дорожный маленький...
У меня три мужика в доме и все носят рубашки, поэтому основательно подхожу к этому делу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
нет у меня гладильной доски...терпеть их не могу... на полу или на диване глажу....а вообще я почти не глажу...))))) утюг один....маленький и легкий...
Хранитель Истины (287948)
Конечно есть, утюга два, один могу подарить желающим.
Просветленный (794109)
Две доски, одеяльце и утюг
Наставник (43303)
Доска гладильная -1 шт.
утюг-2 шт )))
Доброго вечерочка, Иринка !
Гроссмейстер (6592)
Гладильная доска есть.
Утюга два-лёгкий и тяжёлый.