Из истории советского рока... Дмитрий Четвергов. Проба 1000 см. внутри

Назовите еще проекты, где участвовал Дмитрий Четвергов?
Какой Вам нравится больше всего?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12114)
Четвергов, при всём уважении к его несомненному таланту, оказался рвачом и узурпатором, поскольку будучи в 2004 и 2015 годах приглашенным гитаристом в Круиз, он сейчас, используя юридические нюансы, препятствует самому Гаине - основателю группы, выступать под названием Круиз вместе с Васильевым и Ефимовым, то есть с составом, принесшим группе реальную славу и признание. Как-то мерзко всё это. Впрочем, ничего удивительно. Ведь явно только деньги интересуют человека, аккомпанирующего пуделю, поющему "я лучше съем перед загсом свой паспорт". Тьфу.