Сложности у меня...как вот тЫ вЫбираешь ЛОшку,и чтоб на тебя не обиделся никто? претендентЫ-фактически ВСЕ.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (830)
Эники-беники-ели-вареники-ОП! И кому-то ЛОшка. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
знакомой аве
Наставник (79101)
..разве на это могут обижаться?)..Ты нас за кого держишь?!,за детский сад что ли?!))..
..Привет!!))
Наставник (25475)
детский сад какой-то )
Верховный Наставник (164455)
Какие могут быть обиды. Выбирай ответ лучший, а не кому поставить.
Хранитель Истины (330187)
младшенькому даю обычно-с невысоким статусом,если ответ изначально не в десятку
Хранитель Истины (288480)
если мне одинаково нравятся все ответы, то отдаю ЛО тому, кому реже их давала) или Ученику, если такие есть) или тому, у кого смешнее..)

и вообще не парься по этому поводу..)
мы тут не за лошками..))
Наставник (96259)
Очень просто - при выборе ЛО не смотреть на ник отвечающего, а только учитывать смысл ответа.
При всех равных условиях выбираю того, у кого меньше всего баллов.
Хранитель Истины (274100)
.....)))

Не думаю, что из-за не выбраной ЛОшки кто-то обЫдется))))))
ТЫК пальчиком и ВСЕ)))

ПРИВЕТ!)))