Подарили кувшин, как-то не в тему, хотела выбросить (передарить не айс - друзья общие), увидела тако

й же в магазине, глянула на цену, теперь выбрасывать жаба задушила...

Вы бы что сделалаи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419634)
Поменять интерьер, чтоб к кувшину подходил...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Передарила куда-нибудь
Хранитель Истины (422136)
если не нравится расцветка - декупажила б я его за милую душу))
Просветленный (710938)
Вот за что я люблю своих друзей,они мне не дарят ненужную керню..)))Я бы передарила..не стану захламлять квартиру,тем что мне совершенно не нравится,хоть сколько это стоит..
Хранитель Истины (451035)
на сайте Дару-дар подарить
Хранитель Истины (405750)
У меня родня есть. Отдала бы кому-нибудь. У меня всё лишнее на помойке или в "добрых руках")))))) Привет Мила!
Хранитель Истины (301620)
Продай на Авито

Я дешевое гамно сразу, выбрасываю, дорогое гамно продаю.)))
Верховный Наставник (100632)
..... кости бы в него кидала....
Хранитель Истины (284962)
Я люблю вазочкиконфетницыкувшинчики....это моя слабость ))
Нашла бы место ему...))
Хранитель Истины (487326)
Если не нравится,цена б не остановила...
Хранитель Истины (305715)
оставляю любую вещь... это ж подарок...
Мудрец (15451)
сделай копилку для мелочи.