Помните, в советские времена не принято было громко разговаривать, кричать, ругаться матом в общественных местах? И это считалось нормой поведения. А сейчас таких норм совсем не осталось?

Пятиклассники буквально разговаривают матом, и никто из окружающин не посмеет их пристыдить...
Что произошло с моралью?..
Дополнен 7 лет назад
Современная мамашка ведёт за руку дочку лет шести, - сплошной мат на повышенных тонах в адес девочки...
Кем она вырастет?...Что за безумное поколение, и каким вырастет следующее, - страшно представить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258202)
Слово-то какое, мораль...А вы уверены что они слышали про это? Я уж не говорю про... знают, что это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
у нас тут до сих пор к громкому не привыкли)) мы ж спяще-северные, нам бы тишины, покоя и писа во всем писе)
Хранитель Истины (427236)
Увы .
Специалист (830)
Произошла толерантность и равенство на Западные ценности, где все всем можно и нужно проявлять. Свобода, йопт, настала.
было время... не то, что нынешнее племя...