на завтрак что у вас? как всегда минералка или яичница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже с надеждой смотрел в глаза хозяину.Но у него токо на вискас ума хватает.бл***
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Сегодня у меня сок был спросонья, потом котлеты рыбные, чёт вчерась захотелось, налепила.Вот как то захотелось оченно сильно.Минералка вчера кончилась, забыла заказать.
Наставник (60496)
Кофе и сигареты.
Хранитель Истины (393019)
Кофейный напиток УТРО с творогом....
Наставник (39665)
Кофе и печенюшка:-)))
чай из трав и вафли)
Хранитель Истины (492101)
Итальянские пельмени с грибным соусом, кофе с бадьяном и взбитые сливки