В моей дерЁвне большинство женщин предпочитают носить лосины, а не платья/юбки/костюмы. У вас++

женщины так же одеваются?
Причём, чем жирнее тётя, тем короче верхняя часть гардероба. Одеваются так в независимости от типа фигуры и возраста. Корече, никакой загадоШности в дамах не осталось...и нравственности, видимо, тоже.

Или я несовременная ханжа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173518)
У нас по-разному, но в основном хорошо. Сейчас весна, многие носят красивые модные пальто вместо курток, все чаще можно увидеть девушек в платьях, дамы постарше снова начали носить брючные костюмы. Ну и в лосинах, конечно, встречаются.
Кстати, что касается лосин, я тоже несовременная ханжа. Это одежда в лучшем случае для спортзала, но никак не для улицы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас все одеты в основном в джинсы и куртки. Не могу судить, как джинсы насчет загадочности.
Просветленный (594344)
В нашей джинсы носят
Хранитель Истины (266681)
радует то, что в последние годы платьев на улицах города стало больше...
Наставник (86346)
а эти на картинке вроде ничего, вполне себе такие загадочные
)