У вас в классе или в школе, были такие, над которыми все издевались?

У нас в классе была такая, я правда никогда над ней не прикалывалась. жалко было. Не дружила, но и не издевалась.
Как-то была на Украине, где собственно я и выросла и в одном из ТЦ увидела её, одноклассницу, она мыла полы. Она меня узнала, но и она, и я не подошли..... Она видимо из-за стеснения (потому что я вся из себя была, в плане, хорошо одета). А я не подошла, потому что стыдно стало, что может быть из-за нас, таких вот малолетних дэбилов, она не смогла стать тем, кем хотела быть. Ну т.е. мы все, комплекс неполноценности ей вбили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
над мальчиками из не зажиточных семей, хотя родители их не были пьющими, просто по проще. и надо мной. мне до 10 класса байкоты объявляли. по этому я всю жизнь социопатка, и с огромным трудом это скрываю((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Нет, не помню такого
Хранитель Истины (313386)
да, один мальчик. даже не знаю почему его гнобили, он симпатичный такой был.
И помню новенькая приехала, из Магадана ..
Вот что то не приняли её.
Ещё еврейчика одного тоже.. он потом уехал в Израиль и там в общем то успешный бизнесмен сейчас)))
Верховный Наставник (105284)
у нас в классе не было такого, но в школе знаю случаи были...
причем те, которые гнобили сейчас сами из себя ничего особенного не представляют)
Просветленный (710820)
Был мальчик один..Думаю там косяк в том,что он рос с мамой,творческой , тонкой,танцующей мамой..папы у них не было..и видимо ни дедушки,ни дяди,никого...вот ему доставалось,ответить он не мог...но его только два брата близнеца лупили..остальные никого не трогали,а девчонки наоборот его защищали)))..Вырос он тоже человеком творческим..поёт..но мужского в нем как и раньше,почти нет..)Не думаю,что это из-за нас...
Просветленный (590218)
Конечно были .причем в каждом классе по несколько человек .фильм Чучело для кого снимали ?и о ком?
Верховный Наставник (165085)
У нас была такая девочка. С неврологическими нарушениями, к тому же.
Институт закончила, ребенка родила.
Так что не в одноклассниках дело. Совсем не в них.
Наставник (89996)
У нас отличник был, здоровый. как бык и ссыкливый, как скунс.
Дошло до того, что с него деньги начали вымогать,
он их сдал и пацаны на малолетку зарулили.
а лет 8 назад вижу фото, как он на встрече по-пьяне с вымогателем обнимается...
ФУУУУблядь!
Хранитель Истины (323866)
Да, была девочка Таня. Мне её было очень жалко, но никогда не вмешивалась..
Вот сейчас думаю-почему? Ведь зачинщиков издевательств было всего пара-тройка человек.
Могли бы всем классом их взять и отму.дохать. Потому что на самом деле всем было жалко Таню.
Работает медсестрой в больнице, я знаю. С личной жизнью не сложилось..
Была девочка с больными почками. Из-за этого от неё стал идти неприятный запах. Как её унижали, не хочу рассказывать, до сих пор больно вспоминать. Мы с сестрой в этом не участвовали, общались с ней нормально. Но тогда не понимали еще, насколько это серьезно. Когда она легла в больницу, никто собственно об этом и не знал и не задумался. И она умерла, ей было лет 13 или 14. На похоронах все, конечно, скорбили, девчонки всплакнули, мне было даже как-то неудобно за эту фальшь. А на кладбище потом, когда ходили несколько человек из класса, я помню, что учительница сказала на могиле : "Оля, прости нас"
Такая грустная история...
Были и еще, но эта самая трагичная и показательная.
надо мной пробовали......я кулаками отстояла себя,да....
почему? родители у меня алкоголики,жила в деревне.....всё на виду....
Хранитель Истины (487315)
Вам не за что себя винить! Каждый из нас в первую очередь ответственен за свою жизнь...