А Вы бы хотели присутствовать при родах и разрезать пуповину?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Бред. Присутствовал, знаю. То что мужики могут в родзале в обморок грохнуться это факт, сам наблюдал, на практике))))

Бред, это я про ролик. Режиссер никогда роды просто не видел.

А вообще ощущения очень даже хорошие, когда в твоих руках человек делает первый вдох, это не передаваемо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161468)
Потерять сознание...я себя знаю ))
Наставник (59654)
нет,мы тёлёнка вытаскивали-мне этого хватило))
Я бы точно не хотела 100 процентов!