Какую программу для мгновенного оповещения о новой почте лучше всего установить вместо мейл агента и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77624)
В почте mail.ru звуковое оповещение не предусмотрено, видимо, разработчики за нас решили, что пользователи просто обязаны вместе с почтой устанавливать ещё и Агент, функционал которого позволяет получать звуковые уведомления.
В почте google звуковое уведомление на Рабочий стол включается в настройках, но гораздо удобнее их получать на мобильном устройстве, где эта функция включена по умолчанию (с широким выбором рингтонов).

Ещё можно воспользоваться специальной программкой pop-peeper

Или установить почтовый клиент Thunderbird - и вообще забыть про браузерную почту и всякие агенты..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз. А оповещения на мобильной почте не устраивает что ль?
Наставник (29457)
Расширение для браузера от нужного почтового сервиса лучше всего. Потому, что всегда на виду и выбор таких расширений есть.