Как думаете, это правда, что акулы уже обитают и в Балтийском море? оно теперь для них не такое

холодное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Катран всегда жил в Балтийском море. Значение имеет не температура воды , а её солёность. Чем более солёная вода. тем больше вероятность встретитьб акулу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Море прежнее, акулы стали другие - объелись людей, питавшихся ГМО.)))