Тут говорят, что СССР должен ответить за Берлин...что скажете народ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498081)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
В смысле,простите,что с землёй не сравняли?
Тот самый случай, когда ты говоришь, что пошутил...
Мудрец (19866)
и это дерьмо кавбой ещё тут пыталось втирать, что оно было российским офицером
Верховный Наставник (181404)
А что можно сказать идиоту? )))))))))))))))))))

что ещё раз.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235828)
Нда, Ентон пан - Иплан Редкий!
Верховный Наставник (169610)
Байка ли не байка, но говорят что после победы над Германией Жуков сказал Рокоссовскому. Мы их освободили. И теперь они нам этого никогда не простят. Добавить к этому нечего.
,
Гроссмейстер (8033)
единственное упущение, что дали его поделить, а так бы сравняли с землей и делить нечего, глядишь и горбачу стену не пришлось ломать, а там если подумать дальше. нет, сравнять с землей все же надо было
Хранитель Истины (258140)
И что у нас с Берлином? По-моему стоит, а не фиг было на СССР нападать, за что боролись, на то и напоролись. Не зря же гласит народная мудрость: кто к нам с мечом..того, тот от того и того! Прошла по ссылке, впечатлили выступления некоторых персонажей. Исключительно продвинутые гр-не, воспитанные, грамотные, порядочные, политически подкованные. Любо-дорого почитать.