Интересно есть ли вообще на этом свете такие люди как я кто вообще люто неанвидит делать

любые физические упражнения, любые зарядки и считает это занятие крайне скучным, неинтересным и утомительным
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51073)
Это я))))))
Никому другому не верь)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я например. Через силу заставляю себя
Верховный Наставник (225462)
можно ещё добавить - вредным для здоровья.
лёгкая прогулка, чистая экология - залог здоровья. любое усилие над собой вредит организму. оно должно хорошо оплачиваться.
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (180722)
Да ты што? Взгляни на спортсменов! Они и в 60 лет, если вообще есть такие, кто дожил )))))))))))), выглядят огурчиками, больше 20 лет и не дашь! )))))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (379588)
Я, в точности.
Наставник (49853)
мну запиши!
Лентяев на свете валом.
Хранитель Истины (498025)
Ну,я сегодня сделал зарядку...мобильника.
Это же тоже физическое упражнение.
как спортсмен, у которого здоровье подорвано спортом, я терпеть ненавижу любые зарядки ))
Наставник (67626)
Обожаю делать физ. Паузы..потому как работа вся в мониторе)
Нет.