Мне как без 5 минут проф. массажисту очень не комфортно от того что я должен его постоянно кому-то

делать, а сам получаю шиш)) где тут справедливость?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45084)
Дык сам жеж подписался и чем теперь недоволен?)) Ходи к массажистке..будите друг-друга... мять...ой, простите, массажировать)))
Ночки, Принц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
оть я тож как бэ с корочками,но об этом знают единицы))))
.
Магистр (2153)
Так ты тоже массажистку себе найди и тогда справедливость восторжествует :)

Приятного общения :)
...Шиш..получаешь..))))..интересно..на чём же ты массажж милый делаешь..))))хахахах...

Прив Максик!!!)))доброй ночи))))))