Творожная запеканка- нормальный ужин для девушки , которая не планирует сегодня секс?

Здрасти!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161495)
Здрасьте!Нормальный ужин, не смотря на печальное продолжение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А как творог влияет на секс? Привет)
Хранитель Истины (425532)
если не планирует, то где чеснок?
Хранитель Истины (281982)
.. у неё газы с неё что ли)!?
Опа! А я то дура ,сколько лет живу и не знала,что секс планировать надо))
захотела и пристала или наоборот,надо за переработку брать,только с кого)))
Здрасти)
Наставник (34417)
Творожная запеканка -это нормально и вкусно
Хранитель Истины (380763)
Даже если и планирует, это очень даже прекрасный ужин.
Наверное, но я их НЕ люблю.
Хранитель Истины (487970)
Для любого человека нормальный ужин!
Если вкусно приготовлена...
Верховный Наставник (142162)
.... если творожную запеканку посыпать лепестками роз и к краю тарелки поставить романтичную свечу с запахом сирени --- то секс гарантирован!!!!!!
привет, Скворушка!!!