Носили ли вы когда нибудь карманные часы? Удобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393631)
Не....не носил. ВСегда только наручные. Для карманных не всегда можно было карман подходящий найти. На футболке карманов нету, а на трениках - тока сзади......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Почему то всегда в ремонте были,останавливались часто и не с места. Были у разных мастеров и все одно и тоже. Кстати и наручные такая же проблема у разных марок была. Так они где то уже лет20 лежат
Хранитель Истины (334470)
Вполне удобно. Носил в молодости. и даже шляпа была. Но недолго
Наставник (50167)
носил
мне нравилось
Верховный Наставник (134781)
носил... нормально.... теперь не ношу, труба есть...
Верховный Наставник (124602)
кстати да. на руках часы мешаются.