Геленка навеяла) Ты готов питаться так как ПО?

у меня сегодня овсянка, а завтра яблоки)) Кофе без сахара, зеленый чай и минералка)
Дополнен 7 лет назад
и напишите ваше меню на сегодня-завтра)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83888)
..я готов питаться...мясом и овощами,ну и красное вино..немного...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как
как? ))он поди вотку пьет .
мое меню простое любые овощи кроме картохи.творог без никто ,яйца и мясо в любом виде .
Гроссмейстер (7817)
щаз ище ниче не ела .. и до 4 по ходу , не пожру . Потом дома сестра чем нить накормит ))))))
Хранитель Истины (422291)
Нафиг! Я в Италию еду...за гастрономическим оргазмом!...))))))
Я даже и не в курсе,как питается Светлый Уголок,надеюсь,что мясо в её рационе присутствует!))))

Потому как я-мясоед!)))))))))))))))
Если это НЕ Анна то да!
Просветленный (794109)
Да! Полагаю, она не впадает в крайности, мне этого достаточно)
Хранитель Истины (408485)
Готова) Только никто не сознается, какое у него меню)) Лучше ты мне напиши как умудрилась столько сбросить) Привет Ленусь!
Нет))
С утра овсянка с печенегами была
Басмати остался - натушу к нему баклажанов с овощами
И свекольник забацаю, мош яиц к нему наварю
Я после месяца на антиепотиках полгода точно буду пищеварение восстанавливать(( да и после 3х дней на баранине туша требует разгрузки, так шо сёдни мы по овощё вегетарианствуем))
.
Верховный Наставник (166854)
ой не) она щас на диете)
Наставник (97415)
мы практически с Ритой на одной волне),поэтому да)
утром-стакан воды,кофе, запаренная овсянка с ложечкой меда и орешками.
второй завтрак- ски-своего рода сыр,кусочек хлеба из цельнозерновой муки,лист салата,мандарин.
обед: салат из огурца,помидора,лист салата, гречка и печенка тушеная.
перекус -полдник-сухофрукты
ужин- или салат из свежих оовощей с туной,или творог с овощами.
на ночь- йогурт 1.5% жирности.
в течении дня 2.5 литра воды.
Да,да,да!)))
Ира мне нравится,и ест она тоже правильно,я уверена!)))
Завтрак обезжиренный творог
Обед варенная грудка и свежий огурец
На ужин зовут есть шашлык
Ну че,шашлык тоже мясо!)
Хранитель Истины (487910)
Я готова только так питаться,как мне хочется!