Ну навеяло спросить!В нутрях.

Вот копалась в инете по теме как мужики своих женщин называют, так зачастую ЗАЯ оказывается, а в реале девочки как вас называет любимый?
И кстати очень интересно, а если сукой называет, то это КАК ВООБЩЕ???

Что то меня эта тема сильно прибила, меня по имени только называет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если сукой - хорошего не жди. это от нездоровой психики. рано или поздно - прорвёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
По имени или мася, малютковая)))
Специалист (805)
ну, сукой это перебор и ненависть. я свою крысой иной раз кличу. она родилась в год крысы и её это прикалывает, особенно после того как я ей рассказал о том как будда распределял года между животными( я бык). дочка тоже по гороскопу крыса, а кот родился в год быка. всё это в общем делает ситуацию прикольной и никаких обид. а ласковые прозвища типа рыбка или киса не пользовал почти никогда.
Советник (3220)
Исключительно по имени зовёт. Меня от всяких Заек-Мышек-Рыбок и прочего зверинца тошнит. Если хоть раз назовёт сукой - развод и девичья фамилия.
Мудрец (15421)
"писькой" называю и не парюсь особо :-)