Почему теракты это прерогатива именно мусульман? что не так в их вере и с ними?

это у них с молоком матери что ли.. в крови??
есть ЛЮДИ и среди них..но..кажется..мало(

Доброе утро.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
Ну что касается мусульман. Не все мусульмане-террористы. Теракты устраивают представители радикального Ислама.
Настоящие же мусульмане с уважением относятся к Христу и считают его пророком, равным Мухамеду.
среди Христиан тоже есть радикальные отклонения. Достаточно вспомнить Ирландскую Республиканскую Армию (ИРА) которая хочет отделения Северной Ирландии от Англии.
Также теракты нередко устраивают представители радикальных политических движений (типа Русского национального Единства- крупнейшей неофашисткой партии России)
Привет красавица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жара у них..мозги кипят..
Тут дело не в вере, а в крайне низком уровне жизни и плохом образовании
Хранитель Истины (344805)
Их просто используют..
Сами посмотрите - США создало Аль-Кайду, а потом ИГИЛ.
Начали уничтожать арабские страны, одну за другой.
Миллионы беженцев бежали из под бомб НАТО и США.
Они же снабдили деньгами и организовали наступление молодых беженцев на Европу..
Для чего?..

Действительно Почему теракты это прерогатива именно мусульман?

Я могу вспомнить времена когда теракты устраивали християне, иудеи