Бдя))) Мой ответ 6-летней давности на мейле кому-то понравился) Как они их откапывают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Ничего удивительного,кто то рождается ,кто то умирает ,а вопросы остаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так же как ты Димачка - старые холодильники и бесхозные децкие коляски
Хранитель Истины (345279)
Ты посмотри, кому ответ понравился?..
Сплошь ученики с пустыми ЛК, это у них явка, место встречи.. )
Верховный Наставник (126539)
научную работу по ним пишут)
Верховный Наставник (141304)
мне на один придурковатый ответ, который год идут лайки, уже и сама забыла чего там отвечала)
Верховный Наставник (104718)
мне за месяц за 2-3 летней давности уже лайков 20 пришло..
Мудрец (21873)
Мне регулярно идут ответы, лайки и комменты на мои вопросы-ответы, начиная с 9-летней давности)
Наставник (96259)
Мне за один ответ на Майле, данный мной лет 8 назад, до сих пор регулярно приходят оценки )))
Я уже не удивляюсь...
Даров.
Хранитель Истины (258190)
Я отключила все уведомления с мейла, тока мусор в ЛК. Всем привет!