Сегодня - ДР у Маргариты Симоньян. В связи с этим вопрос про Раша Тудей +

Почему янки и укропы так ненавидят РТ и при любой возможности гадят этому СМИ? Я давно его читаю и должен отметить, что на РТ крайне редко проскальзывают фейки, ресурс достаточно не предвзят, публикует новости такими, какие они есть, сдержанно, по всем правилам журналистской этики. Может, потому, что там не брызжут слюнями против Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126561)
Свобода слова по-пиндосски: заткнуть всех, кто противоречит бредням Госдепа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Случись так что завтра например Маргарита Симонян поменяет свое мировоззрение ты ее будешь ненавидеть так же как ненавидишь сейчас Макаревича. Потому что сволочная у тебя душонка тыковка.

Наставник (81460)
Там брызжут слюнями ЗА Путина. RT обычные ремесленники, честно отрабатывающие выделенные на них почти 20 миллиардов рублей. Что сопоставимо с бюджетом небольшого городка.

Особенности современных информационных технологий таковы, что с откровенным враньём действительно сталкиваешься редко.
Даже в федеральных СМИ.
В крайний раз это был распятый мальчик и украинский штурмовик , сбивший малазийский Боинг.
Но тут уж в первый раз просто не проверили, слишком сладкая новость, а во втором случае лепили в спешке, некогда было полировать. И потом это был продукт для внутреннего потребления. Наши всё схавают.
Современные технологии тоньше.
Новости, какие они есть..А какие они есть?
Есть новость. Факт. В Сирии мирные жители погибли от воздействия химического оружия.
Есть два варианта.
Бомбардировка химическими боеприпасами.
Попадание бомбы в склад химических боеприпасов.
Как мы подадим новость? Какой вариант более вероятен?
Вот и думай, тыкв, думай.
Хранитель Истины (305437)
Поздравляю Маргариту Симоньян! Молодец! И красавица и две им всем прикурить)) Удачи ей!