здрасти! почему дети не ценят их утренних часов, когда можно еще поспать, и встают ни свет ни заря, гремят чашками, чайниками, хлопают дверями... и вообще, нахрена вставать в половине шестого, если тебе в школу к 14:00?????

Этих утренних
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Закон подлости ))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15686)
На выходные они тоже любят пораньше встать ,когда можно ещё поваляться))
Приветик !!!))
Верховный Наставник (233720)
фиг их знает. сам такой был
Верховный Наставник (133728)
А потому что они беззаботные, устают только от валяния на диване с телефоном, вот им и не спится