В самом деле - а чего КНДР бояться-то, зачем ей баллистические ракеты?( Рядом же пацифисты - США, РК

В апреле США и Южная Корея проведут масштабные совместные артиллерийские стрельбы, на которых отработают ответный удар в случае провокаций со стороны КНДР.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство национальной обороны Южной Кореи.

Отмечается, что стрельбы пройдут 13, 21 и 26 апреля на полигоне в Почхоне, недалеко от межкорейской границы.

Ранее сообщалось, что пуск баллистической ракеты КНДР, которая достигла высоты 189 км, был зафиксирован кораблями с системами раннего обнаружения Aegis.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126539)
Агрессорам КНДР как кость в горле, так и не могут уняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Наставник (81460)
Жирный Ким Чен Ын это ещё не КНДР.
Когда его поволокут за ногу по центральной площади Пхеньяна корейский народ будет ликовать.