Чёй-то с утра на еврейскую музыку пробило ))) Красиво, мелодично ))) Повезло моим соседям? )))))

А вашим что слышно с утра? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
Спасибо Вам большое. Только зашла а Вы мне прямо бальзам на сердце налили! Это кляйзьмерская музыка. Она сейчас особо набирает популярность в мире. А зимой кляйзьмерский ансамбль из Израиля побывал в Сибири. Они в восторге от России, от россиян. А Сибирякам очень понравились их выступления, они с удовольствием не только слушали, но и плясали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а хз че им слышно .у нас дома отдельно стоят друг от друга .
Хранитель Истины (325784)
Нашим от нас крайне редко что-либо слышно,несмотря на НИКАКУЮ звукоизоляцию.Мы хорошие соседи!)))
А вот ОНИИИИИ..... И там далеко не музыка.)
А еврейская у нас частенько звучит.)Муж любит музыку своего народа!
Доброе утро!)
Хранитель Истины (422168)
Муж ходит, пол скрипит, чайник шумит...))))Да я по клавишам щелкаю...)))))
Наставник (82281)
Обратитесь к музыке Сергея Рахманинова. Послушайте его известный концерт № 2 для ф-но с оркестром. Прелюдии, этюды и знаменитая "Элегия" не оставят Вас равнодушной. Слушайте его, не пожалеете...
Это один из отзывов на музыку С. Рахманинова.

Доброго времени...