местные терки навеяли...почему тут патриот РФ не может быть либералом и наоборот...

..или в жизни такого уже тоже не случается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
либерал как раз и может...
фишка то в том, что в основном либерасты и либеОралы....а либералов мало, прям хоть в красную книгу их заноси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа совместитель...
Мну все упоротые дружно не любят!
Дискуссия о смысле жизни продолжается.
Потому что либералы поддерживают тех, кто едва не развалил Страну в 90-х. Плюс, они ярые антисоветчики (не видят в СССР положительного), искажают историю, являются сторонниками "евроценностей" и, порой, высиупают с чудовищными инициативами, например, отмена Парадов Победы 9-го мая. Некоторые из либеров не видят ничего зазорного в бандеровщине или лицемерно говорят, что бандеровцев на Украине нет.
N.
Наставник (35796)
не знаю.
прочел, что значит патриотизм, сказано, что это любовь к своему отечеству и к своему народу,
и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.
либералы любят не весь народ своей страны,
а любят лишь тот народ, который разделяет их взгляды.
тоже самое и с патриотами - они тоже любят лишь тех, кто разделяет их взгляды.

такие у меня выводы, глядя на здешних либералов и патриотов.
Просветленный (622621)
Как может либераст быть патриотом,если он к своему народу относится с пренебрежением, чванливо и свысока? считает свой народ за быдло и не спрашивая сам народ , что он хочет ,как видит устройство своего государства -пытается его переделать под своё мировоззрение! ...оплевывает свою историю , традиции, менталитет и всё что можно ...а так же делает всё чтобы расколоть государство на мелкие клочки ,кивая на европейские государства меньшие по размеру территории ,обосновывая их благополучие именно малой территорией ! Это уже попытки раскола России после распада СССР. Всё что я тут написал известные либерасты типа Новодворской и Борового давно открыто озвучивали.
Верховный Наставник (133383)
Полностью согласна с ответом Лексы.