Проблема хороших людей в том, что они тупые? Поэтому миром правит зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77691)
Проблема хороших людей в том, что они стараются быть как ВСЕ. Они боятся отбиться от толпы, думать нестандартно - рассуждая и делая свои выводы. Почему боятся? Потому что, их так научили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я б по-другому сказала. Глупость простительна, только если она добра. А если тупарь еще и зол... это омерзительно и должно подлежать зачистке какими-нибудь способами.
Верховный Наставник (230165)
Ты не прав, тупыми могут быть и злые.