А МОЛОДЫЕ ЛЮДИ АЗИАТСКОЙ И КАВКАЗСКОЙ ВНЕШНОСТИ ПО 5 ЧЕЛОВЕК СТОЯЩИЕ ВОЗЛЕ МЕТРО С ЛОТКОМ МАНДАРИН?

В БУДНИЙ ДЕНЬ РАБОЧИЙ! НИ У КОГО НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПОДОЗРЕНИЯ? И ПОЧЕМУ ОНИ ВДРУГ В ЭТИ ДНИ ПРОПАЛИ СО СВОИМИ МАНДАРИНАМИ?
ЭТО К ВОПРОСУ О ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА
Дополнен 7 лет назад
ЦЕЛАЯ ДИАСПОРА ИНОСТРАНЦЕВ ТОРГУЕТ НЕЛЕГАЛЬНО ВОЗЛЕ СТАНЦИЙ МЕТРО ЭТО НОРМА?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230482)
Пропали они на несколько дней, потом ещё больше приедет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ... много разных вопросов при ближайшем рассмотрении возникает.. Но мы верим тому, что нам говорит телевизор.
ближе к народу нужно быть! я бы на месте СК взял бы за хобот глав диаспор в Питере, притянул бы муде к бороде и уже завтра бы нашли кого ищут, а не на киргиза давно мёртвого кивали бы. только ведь нужно хотеть найти.
Наставник (53221)
А ты бы хотел чтобы там евреи стояли?
Наставник (86346)
в Москве нелегалов больше, чем во всей Европе