Ходила в зоомагазин и увидела в продаже- медузу...а муж отказывается её покупать говорит что хватит

хватит с меня аксолотля, радужного краба, шпорцевой лягушки....
вот зачем он во мне гасит- тягу к прекрасному)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16003)
Он имел ввиду, что хватает ему одной медузы в доме.Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ты ему объясни...что это весёлые медузы-зы-зы...и похожи на арбузы ))
А если не будет покупать...отключи горячую воду ))
Мудрец (12894)
А из медузы можно суп сварить или зажарить?
Мужчине важно практичность. Вот и скажите, что когда сдохнет медуза, вы ему блюдо из нее забабахаете по рецепту племени мумба-юмба.