А вот кто нибудь обращался за интимными услугами за деньги? ) Просто интересно что за люди там работают... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Так тебе щас и признались,ко всем бесплатно липнут,ещё и денег предлагают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне бесплатно липнут, да еще и денег предлагают

Люди в каком плане тебя интересуют?
У меня близкая знакомая занималась проституцией...
Могу разложить ее по полочкам..
да божимой) меня прынцем соблазняли, я не поддалася))))

а серьезно - лет с 80 начну мальцов покупать, тогда и расскажу
Верховный Наставник (135341)
И только я, честная голодранка, признаюсь--нетУ у меня таких денег, шобы мальчиков покупать...(((
Верховный Наставник (133728)
Я постоянно обращаюсь, всю зарплату ей каждый месяц отдаю)))))