Следите за ручками...сим салабим ахалай махалай ...опа!!!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Во-во, всё вонючее гуано по сети тут собираешь ты! Вонючка из руины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
Какая же знатная хрень! ))
Верховный Наставник (140568)
Ничего себе... что-то мне это очень нехорошее напоминает((
Наставник (82198)
Ну бывает!!! Поспешили......

Так это ж от излишней старательности...а не наоборот......
Верховный Наставник (221403)
Если не ошибаюсь , то логотип телеканала Дождь , вопросов нет .
ужас... не хочется верить
Вот был бы митинг в ивано-франковской области , то тогда все понятно проклятые фошизды бандеровцы все знали , киргиз имел гуцульские корни , а так это оказывается г о в н о из интернета )))))