А ,Вы воду пьёте? Просто воду ,если да то где вы её берёте,покупаете? Тогда какой марки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
из крана наливаю и пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня время от времени кто-то кусает под хвост и я решаю, что НАДО ПИТЬ ВОДУ, как советуют доктора и косметологи по 1,5-2 литра в сутки...
У меня дома стоит 7-ступенчатый фильтр, вот из него и пью..
Потом меня отпускает и я перестаю заниматься фигней...
Хранитель Истины (426412)
Не пью воду,но когда жарко-вода в бутылочке всегда с собой,для дочки в основном

Сейчас если куда едем-два маленьких термоса-чай и кофе.....дочке и мне
Наставник (74251)
Пью, когда хочу пить. Из крана течет нормальная вода, но мы все же пользуемся фильтром)
Хранитель Истины (372268)
Из крана и кипячёную
Марки H2O.
Хранитель Истины (271871)
Из-под крана, отстоянную ))
Верховный Наставник (104718)
я полтора года назад начал сдуру снова воду пить, а потом поднял советские учебники по диетологии, в которых написано, что при выборе между несладким чаем и обычной водой, предпочтение нужно отдавать чаю и опять перестал пить воду и сразу снова стал себя прекрасно чувствовать и опять перестал простывать))
Хранитель Истины (383097)
Пью, просто воду. Если честно-любой марки ТОлько "шишикин лес" НЕ нравится-жесткая какая-то и с привкусом.
Наставник (58356)
В колодце беру.

Еще воду покупать...плин.. как вы там живете...
Наставник (96249)
Пью конечно. Но из другого крана )))
У меня стоит фильтр 4-ой очистки, в том числе ионной. Вот из этого крана и пью. К тому же дома всегда запас питьевой воды на 10 литров. Удобно.
Хранитель Истины (308574)
питьевую вожу с Чулковского родника.... 50 литров хватает на 2 недели.
Верховный Наставник (190535)
из крана после фильтра, из скважины в деревне
Верховный Наставник (133217)
Зачем пить воду, если есть коньяк?)))