Вот глядя на деятелей культуры по их высказываниям такие как Сокуров, Макаревич, Райкин почему-то понимаешь, что вот такие же деятели культуры жаловались на Сталина и Берию а по мне что и щаз должны сидеть в казематах Лубянки с последующим этапом в Магада

в Магадан через порт Ванино?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2087)
да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...правильно! да и какие они деятели культуры... вот Шнур - это голова... и этот ещё, как его... с рюмкой водки...
Круг тоже ничего, под закусь потянет.
Наставник (81460)
Когда Ежову отрывали яйца (буквально) в подвалах Лубянки, он тоже писал товарищу Сталину трогательные письма.. Он рассказывал, какой он идейный большевик и патриот.. И как он убивал врагов народа.
Но мошонку всё равно вырвали. И в расход пустили.
Говорят, когда ему отрывали, он орал "Да Здравствует Товарищ Сталин! ЦСКА Чемпион! "
Для гопоты понимание их творчества непостижимо и поэтому их надо повесить.
Наставник (25761)
Любой человек имеет право высказывать собственное мнение, но - если тебе не нравится эта власть, зачем ты берёшь у неё деньги? В этом отношении всякая беглая шушера типа Каспарова и то поступает порядочней.
Верховный Наставник (140568)
Ну да... деятелей культуры в казематы, а быдлу - почет и уважение в стране
Верховный Наставник (117466)
Правильно. Сидеть в казематах лубянки...
Гроссмейстер (9778)
молодец!!!!! ты только умственно не напрягайся!!