Навеяло) А Вам как лучше думается: сидя, лежа, стоя?))) Есть любимый уголок для дум?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
Лучше думается...когда что то делаешь по дому..готовишь, бельё гладишь)))
А вот когда пропалываешь грядки...раком....то бывает так себя накрутишь, поругаешься с кем то мысленно и стописят раз помииришься))))))) Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
хОдя
Верховный Наставник (121736)
когда сплю..
Верховный Наставник (101508)
кхе.... в туалете и под душем мне нигде не спрятаться не срыться
Когда посуду мою...
Просветленный (794109)
Я могу на ходу - ухожу в себя и всё)
Наставник (74251)
Сидя, стоя, гуляя)
Просветленный (714943)
В трудной ситуации. Мозги сразу включаются и не ленятся
Хранитель Истины (271871)
В движении. Причем не суть важно, я иду, или транспорт едет, в котором я нахожусь ))