Как воскресить Сталина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
в день лунного солнцестояния окропить его могилу кровью жовтоблакытного питуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Что б на бис закопать???????
Я Вас умоляю, окститесь!! Пусть покоится с миром..
Мудрец (19866)
Сильно разозлить президента Жириновского.
Верховный Наставник (179007)
А он давно уже жив в сердцах наиболее продвинутых людей, истинных патриотов России.
И круг таких сердец постоянно ширится (это же совершенно очевидно любому не слепому) - что и пугает этих дерЬмократических правителей (и прочее временно властвующее ворьё-жульё) со страшной силой...
Ученик (106)
(^#/#*£_#8_#/@8€%0/#7$_7¥$86=×_$£/#¥7/#₽_¥#£_6$¥8_$96=×_8=£4£53×%£4₽6×^£'£%#_#¥€=×%₽€€=@€/₽€=×%&₽€/@&/₽/7÷_¥7=×&%₽@/€/£€=¥;/0£/9€^÷7"=%¥×€%÷7'×/к9гмшеы