Советник (3483)

Когда-нибудь делали котлеты из курицы ? Мясо порезать , а остальное на тёрку )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ещё вкуснее сделай так - купи куриный фарш и набор желудков ..желудки отвари и перепусти через мясорубку потом смешай с фаршем и сделай котлеты, потуши - получается аля котлеты из говядины - вкус на столько идентичен и структура котлеты такая же что сразу и не верится что они сделаны целиком из курицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Делали.Но есть ещё котлета по-киевски.Там по другому
Верховный Наставник (122723)
и перья тож?
Верховный Наставник (157796)
Мясо в крупную мясорубку. К нему перец, лук и чеснок
Панировку - белый хлеб в терку
Внутрь кусочек сыра и пластинку маринованного огурчика...

Нямка!!!! Люблю, часто делаю)
Хранитель Истины (437413)
Кости на тёрку?...))))