Как одним словом (фразой) Вы бы назвали то, что каждый день происходит в Обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270696)
Дурдом. Помесь Бедлама с Домом2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
жизнь
Верховный Наставник (122723)
в твоём случае подойдёт название фильма: "Раз на раз не приходится"
Одной буквой можно?

Просветленный (836187)
Общества у нас нет. Есть общность. Общность очень хорошая, разноплановая, разнонациональная.
Как раз у наз происходит всё самое хорошее. В России.
Хотя... общество тоже уже формируется. Даже дети, студенты, говорят об этом.
Наставник (26607)
- Крутой?
- Крутой.
- И я крутой.
- Круто. Поговорили
Наставник (76956)
В суете суют в суе.