Прозаический вопрос... Как часто вы моете свои расчески???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Раз в неделю точно, если пользуюсь всякой хренью для укладки - то чаще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Я их не мою , выбрасываю )))
Часто. В преддверии следующего вопроса, сообщаю, что так же часто подмываюсь и всегда вытираю ж о п у...
Хранитель Истины (302752)
Раз в неделю стабильно
Хранитель Истины (451035)
никогда. я причёсываюсь только после того как помою голову. причёсывание мокрых и чистых волос не оставляет никакой грязи на расчёске.
Прозаический ответ - по мере загрязнения)
Хранитель Истины (372357)
Как засрутся так и мою))))
Верховный Наставник (239666)
Хм, крайне редко....не задумывалась даже об этом)