В контакте все недавно имели права админа? И как это выглядело, хочу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29457)
На Харбе была статья и ещё вон та статья от официальных представителей ВК.
Почитай. Там самое интересное в комментариях обычно.

Прошаренные люди не теряли время зря. Банили неугодных пользователей и паблики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каком смысле?
Я ни че не имела
у меня аватарка изменилась, было написано что-то типа "кто то из друзей раскрасил ваш аватар".