Вопрос серьезный! Оценки ответов! Кому ставите и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
Если нравится юмор, если схожие мысли, даже если нет, но автор по-своему, тоже прав, если нравится просто постановка ответа.
Если сама задаю - ставлю всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ставлю тем,чей понравился,либо автору вопроса,если зашла.Я серьёзно.
Верховный Наставник (104247)
Ставлю +5,если ответ понравился.Если осталась равнодушна,то никак не реагирую.Чьи ответы-мне все равно.(Вот в вопросы некоторых даже не захожу:скучно и пОшло)
Хранитель Истины (284009)
Если вопрос мой, то практически всем ответившим ставлю пятёрки, не ставлю, если ответ вообще ни в какие рамки не лезет. А если не мой вопрос, то ставлю тем, чей ответ мне понравился.
Наставник (85665)
Ответ-вопрос понравился. Ну еще у меня бывают +5 как бы вместо здрасьте:)