Простыл где-тось, дома вот сижу. Просьба - подскажите какой-нить Сериал серий этак на 600...чтобы

с утра до вечера смотреть. Сюжет значения не имеет.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79525)
А че-"Санта-Барбара" уже кончилась?..)) А то я не в теме..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доктор Хаус
Хранитель Истины (366207)
лучше посмотри на серий пяток,чтоб быстрее выздороветь)
.
Мудрец (23164)

Хранитель Истины (390777)
"Менталист", "Элементарно", "Аббатство Даунтон"
кадетство 1,2,3 и кремлёвские курсанты.
Верховный Наставник (126564)
http://turkishtv.ru/turkey-serials/593-kesem-sulta...
как раз про политику, правда вперемешку)
Наставник (90807)
Качни Ликвидацию и Ленинград ... 600, не 600 а надолго хватит посмотреть ...
А вообще, был такой сериал Санта-Барбара, не знаю есть ли он на торрентах ... но там, точно много серий )
Возвращение Мухтара. 798 серий в 10-ти частях. Плюс "Мухтар. Новый след" - ещё 96, сейчас идёт по НТВ по утрам.
Верховный Наставник (149636)
Тайны следствия..русская барбара..
Посмотрите Табу. 8 серий, мне очень понравился.
Верховный Наставник (173518)
"Дерзкие и красивые". Буржуинский америкосовский сериал на стотыщ серий. Женщины там очень красивые!