Вот это я понимаю отдых. А вы море,море . Как я в юношестве все это не невидела. и думала вырасту и

ни ногой в деревню. гы гы какая глупая была. теперь только и считаю денечки до начала мая,до первого покоса. как все же взгляды меняются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303157)
Не, у меня тут депрессия сразу начнется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ужос-то)))))
спасибоненадо)))))

но каждому свое, так что разные вкусы - это нормально.
можно и в деревню.....после моря то!)))))))))))))))
я люблю чистый воздух, запах скошенной травы.. и т.д))
на недельку думаю меня хватит)))
Верховный Наставник (123413)
А я и у моря тоже каждое лето сено кошу, хозяйство однако.
Хранитель Истины (409110)
Меня в таком "раю" только на пару дней хватает))) А потом бегом домой-домой, подальше от этой красоты)))))
Хранитель Истины (324337)
О да.. я помню свое детство))) Хе. рачишь эти гектары картохи.. Потом у родни еще гектары картохи....сажай, потом копай её... С содроганием вспоминается. Брррр.
Просветленный (715158)
Лишь бы в удовольствие..я б конечно на такой "отдых" не подписалась)))
Хранитель Истины (313522)
ну в детстве это весело. деревенский отдых.
Я в детстве по месяцу - полтора проводила в таких живописных местах, но после моря или перед поездкой на море)
Но в детстве это одно, баловство , купание в реке , друзья)
А у взрослых там работы куча, это не отдых)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
стареем..)))
там работать надо. вы знаете, как они работают?,
или у вас дача
Ой нет( Говорят с годами к земле тянет. Не знаю. Не хочу, не тянет)
Угу- сортир на улице - мыться негде))) нах нах - на таких условиях ток в горы согласная)
Просветленный (794109)
Э нет. Молчат во мне деревенские корни...