А Вы то хоть в курсе, что парабола романтических отношений может привести все чувства только вниз?

чо брякнула - не поняла, но , по-моему, очкрасиво
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Парабола - слово непонятное, но красивое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Всё зависит от того, куда направлены ветви параболы
Верховный Наставник (162129)
отнюдь. параболическая скорость унесет вас в бесконечность. прощай чужая земля. нам здесь оставаться нельзя. мы стали легче тумана. мы стали чище дождя.
Специалист (842)
Ой, не надо о грустном."Только возвышать себя, только очищение." актер Бурков. из хорошего фильма!