Правильно ли я понимаю что либерализьм есть питательная среда для терроризма? И что без либер-растов террористам было бы намного труднее, если вообще не невозможно, делать своё чёрное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
нет, смертную казнь для смерников вводить бесполезно -
нужно, как в Израиле, наказывать семью террориста, его друзей и всех тех, кто его не остановил, хотя знал об его экстремизме

Тогда следующая семья и близкие потенциального террориста крепко призадумаются - а не дать ли пи3ды своему полоумному дитяте и не выбить ли из него дурь заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
питательня форма фашизма.
Хранитель Истины (498093)

Наставник (90807)
Канеш, во всем виноваты либерасты, и даже что Димон берет, виноват не Вова, а пьяный Боря )))
Верховный Наставник (126522)
либерализм - это среда заказчиков террора
Ты плохо учился в школе. Капитализм - вот главная питательная среда и терроризма и войн и мирового бардака.
коммунисты и большевики никогда не брезговали терактами
Верховный Наставник (146703)
Питательная среда для терроризма это , во-первых , нищета , во-вторых - различные радикальные идеологии