Не,ну Дяду Жору я на стейки красное сухое рассчитывала.Вам так то верить можно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не надо Дядю Жору на стейки, он нам еще пригодится!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
И не говори , Вер .... Заманивает стейками а потом бац , и курица какая-то с перцами и рисом ))))
Мы чо дикие и дома этого не ели ? Не , так не пойдёт )))))скажи ) да ))))
Наставник (89996)
приезжай ко мне в пятницу, свиными накормлю, вкуснее, чем из человечины
Наставник (83888)
..Верунь,для тебя.. в любое время,хотя я на тебя обиделся,была здесь и не позвонила((((