Z
Верховный Наставник (125006)

ААА..как снова убрать эту плавающую рекламу..? меня группа компаний ПИК окружила...

ну дайте ссылку как скачать адблок
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я пользуюсь брузером который блокирует рекламы,их полно в инете.

https://www.google.ru/search?client=aff-maxthon-ma...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Если у вас браузер Хром, то в настройках браузера найдите блокировщик рекламы АВР и включите его. В других браузерах тоже наверное такое есть.
Мудрец (20704)
он вроде бы отдельно не идёт. или платный. в опере большую часть рекламы убирается если включить это в настройках. в остальных не знаю - привык к опере